Онлайн-выходные: концерты, лекции, спектакли и не только

Куда пойти в выходные
Онлайн-уикенд
продолжается

Узнать больше

Онлайн-марафон, посвященный Иосифу Бродскому, спектакли, концерты, стендап, лекции — собрали больше 10 причин не выходить из комнаты. Какая из них для вас?

Онлайн-спектакли мая
Постановки российских театров

Узнать больше

Мы собрали обзор лучших спектаклей мая, которые можно посмотреть на домашнем экране. Выбирайте постановки на свой вкус и приобщайтесь к сценическому искусству самых известных театров России.

Гастрольно-фестивальный тур
«Майская карусель»
Трансляции из кукольных
театров

Узнать больше

Каждый год в мае Белгородский театр кукол приглашает в гости кукольные театры из других городов. В этом году фестиваль пройдет онлайн. Предлагаем вам устроить театральные выходные для себя и своих детей.

Вокруг Белгорода:
пруды, парки и урочища
Прогулка вдали от людей

Узнать больше

Придумали для вас маршрут на выходные. Наслаждаемся природными видами и свежим воздухом, гуляем вдали от людей и узнаём кое-что новое о Белгороде и его окрестностях.

Как выбрать спортивную
секцию для ребенка
Что необходимо учесть
до начала тренировок

Узнать больше

Готовь сани летом, а спортивную школу на будущую осень выбирай уже сейчас. Собрали для вас рекомендации врачей, тренеров и психологов о том, как выбрать вид спорта для сына или дочки.

Разминки для
младших школьников
Снимаем усталость
и напряжение

Узнать больше

Собрали подборку видео с разминкой для маленьких детей. Они помогут младшим школьникам снять напряжение с глаз и мышц. Ну и вообще это весело!