27 июня общефедеральный «Выпускной - 2020»

27 июня 2020 года при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации для всех выпускников страны пройдет общефедеральный «Выпускной - 2020».

Праздничное мероприятие состоится в онлайн-формате и объединит выпускников российских школ на площадке официального сообщества Минпросвешения России в социальной сети «ВКонтакте».

Начало праздничных мероприятий с 12-00 по московскому времени.

В программе поздравления:

- Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина;

- Министра просвещения РФ Сергея Сергеевича Кравцова;

- Министра науки и высшего образования Валерия Николаевича Фалькова;

- выдающихся педагогов, директоров школ, ректоров вузов и родителей из разных регионов страны.

Пройдёт школьный конкурс «Большая перемена».

Массовый видеозвонок с педагогами, который пройдет в социальной сети «Одноклассники».

Праздничный концерт, организованный социальной сетью «ВКонтакте», под названием «Основной выпускной». Начало концерта в 18-00.

Вечерняя программа «Выпускного-2020» завершится традиционным популярным фестивалем «Алые паруса».

С напутствием к выпускникам обратиться начальник департамента образования Белгородской области Тишина Елена Георгиевна. Ссылка на ролик

mod_vvisit_counterСегодня1947