Об участии в акции «Дети вместо цветов 2020»

БЕЛГОРОДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

ПОМОЩИ ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫМ ДЕТЯМ И СОЦИАЛЬНО УЯЗВИМЫМ СЛОЯМ НАСЕЛЕНИЯ

«Святое Белогорье против детского рака»

Приглашает Вас принять участие в акции «Дети вместо цветов 2020».

Акция пройдёт в четвёртый раз и объединит школы Белгородской области для помощи детям с тяжёлыми заболеваниями. Суть акции заключается в том, чтобы подарить учителю от класса один большой, красивый, общий букет, а сэкономленные деньги направить на помощь детям нашего региона — подопечным БРОО «Святое Белогорье против детского рака».

В прошлом году по итогу акции нам удалось собрать 1 432 151,5 руб.
Помощь получили 155 детей! Мы очень надеемся, что в этом году мы сможем помочь еще большему количеству нуждающихся.

Для участия в акции необходимо заполнить анкету на каждый класс отдельно —https://clck.ru/Q6NCP

В анкете важно указать количество участников акции, чтобы мы смогли подготовить необходимое количество флажков для участников. Также на каждый класс мы передадим одну открытку для учителя, а по завершении — диплом участника.

Собранные средства перевести на реквизиты организации «Святое Белогорье против детского рака» —  https://zhiznplus.ru/

С удовольствием ответим на вопросы по телефону: +7 (952) 430-81-74 — Ирина Авдеева или по электронной почте:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

mod_vvisit_counterВчера1962
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе19117