Отдых в аквапарке. Прогулка в окрестностях города. Подборка рисовальных студий

Вечное лето в 20 минутах от Белгорода
На прошлой неделе в аквапарке открылась термальная зона — сауна, хаммам и соляная комната. К ним добавилась зона загара «Альпийское солнце», которая не только согреет вас после плавания, но и поможет загореть. Уже октябрь, но в «Лазурном» лето не кончается.

Культурный стрим
«Иллюстрация в современной
детской литературе»
Беседа с редактором
портала «Культура.рф»

Узнать больше

Вы видели наш стрим с Катей Жерновой? Посмотрите, это интересно! Вы узнаете, есть ли каноны у детской иллюстрации и кто формирует тенденции рисунка, увидите много красивых книг и, возможно, пополните домашнюю библиотеку. А в воскресенье Катя проводит книжную встречу в кафе «Орион».

Куда пойти в выходные
Самые интересные события
этого уик-энда

Узнать больше

Выставки, концерт оркестра духовых инструментов и книжная встреча в клубе «Орион» — собрали несколько идей, как провести выходные. А куда собираетесь вы?

Гуляем вдали от людей
На этой неделе — последние теплые деньки. Предлагаем отправиться в путешествие по окрестностям Белгорода, увидеть самый чистый пруд и парк «Русская сказка», покормить ланей и посетить музей Белгородской черты под открытым небом.

Заповедники
и природные парки
Белгородской области
Погулять на природе
и увидеть редкие растения

Узнать больше

Рассказываем, где в Белгородской области можно полюбоваться красивыми видами степей с зарослями ковыля и пионов, посмотреть, где живут байбаки, и сфотографироваться на фоне реликтовых сосен и меловых склонов.

10 мест в Белгороде, где можно научиться рисовать
Студии, творческие пространства и художественные школы

Узнать больше

Собрали подборку мест, где научат правильно держать кисть, пользоваться акварелью и маслом и создавать собственные шедевры. Рисовать может каждый, надо только начать!