Лучшие фитнес-клубы Белгорода. Турнир ГТО.

Видео с трассы АСК «Вираж»
Эта гонка точно войдет в историю белгородского, а, может быть, и российского дрифта! Если вы не смогли попасть на трассу, смотрите видео, как это было.

Фитнес-клубы Белгорода
Места, где можно укрепить здоровье

Узнать больше

Осень вступила в свои права, и заниматься на улице стало прохладно. Поэтому собрали для вас фитнес-клубы города, где можно продолжить тренировки. Осталось выбрать подходящий.

Фестиваль автомобильной культуры
Закрытие сезона
на крыше «МегаГринна»

Узнать больше

Дрифт-шоу, выставка автомобилей, фотозоны, много музыки и развлечений — вот так пройдет закрытие сезона мероприятий на крыше «МегаГринна».
Командный турнир ГТО
Командам предстоит выполнить 8 заданий на силу, скорость и ловкость. Торопитесь, сегодня последний день, когда можно подать заявку!

Семинар «Займись регби»
Встреча по программе Международного союза регби

Узнать больше

Обучение для учителей физкультуры и волонтеров проекта. Участников ждут теория и практические занятия, подробности — на сайте.

Набор в секцию картинга
Обучение юных гонщиков

Узнать больше

Инструкторы АСК «Вираж» приглашают на занятия по вождению карта детей от 6 лет. Как записаться, читайте в нашем материале.