Выставка-конкурс рисунков «Родины защитники»

С 15 по 23 февраля 2021 года в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания  и оборонно-массовой работы в МБОУ СОШ №46 проходила выставка-конкурс рисунков «Родины защитники».
В ней приняли участие более 120 обучающихся 1-4 классов. Особую активность и творческий подход проявили учащиеся 1 «В»,  2 «А», 2 «Б», 2 «В», 2 «Г», 3 «Б», 3 «В», 4 «В», 4 «Г» классов (классные руководители Шатерникова И.В., Пономарева Т.В., Аксенова В.В., Шевченко Л.А.,  Мерко О.Г., Зырянова З.И., Белая Н.Е., Шинкарева Л.И., Великая А.Ю.), которые представили на выставку наиболее интересные работы.
25 февраля состоялась торжественная церемония награждения победителей.