Открытый урок по теме «Мой город»

В 4 «Б» классе в рамках недели иностранного языка учитель английского языка, Никонова Юлия Борисовна, провела открытый урок по теме «Мой город». Школьники повторили лексический материал по теме и при помощи коммуникативных упражнений строили речевые высказывания по теме урока, читали тематические  тексты, работали  с карточками и выполняли групповые задания. Ребята не только показали свой хороший уровень владения английским языком, а также продемонстрировали высокую активность и коммуникабельность. Урок оставил приятное впечатление!