Участие в региональном мероприятии, посвященном всероссийскому конкурсу «Большая перемена»

28 марта 2021 года открывается регистрация на всероссийский конкурс «Большая перемена». 17 марта в Белгородской области на площадке Точки кипения - Белгород состоялось региональное мероприятие, в котором приняли участие победители этого конкурса в 2020 году, ученицы нашей школы Король Е. и Быхтина Н. Старшеклассники наше школы были онлайн участниками данного мероприятия. Надеемся, что в этом году участниками конкурса станет большое количество учеников нашей школы.