ОЛИМПИАДА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 1-5 КЛАССОВ

БГТУ им. В.Г. Шухова проводит межрегиональную олимпиаду «От звездочек – к звездам!» для учащихся 1-5 классов. С 15 ноября стартуют отборочные туры. Принять участие можно:

в очной форме в БГТУ им. В.Г. Шухова согласно графику проведения (http://olymp.bstu.ru/oly);

в режиме онлайн с использованием сети «Интернет» на официальном сайте олимпиады zv.susu.ru (для прохождения интернет-тура необходимо зарегистрироваться на сайте zv.susu.ru с 15 по 30 ноября 2021 года).

Предварительный тур длится 60 минут.

ВНИМАНИЕ!

Для участия в олимпиаде необходимо предварительно зарегистрироваться в личном кабинете участника, иметь согласие на обработку персональных данных.