О дне Гражданской обороны рассказали школьникам

С 4 по 6 октября 2021 года в рамках Месячника Гражданской обороны в школах города организовано проведение открытых уроков и бесед, приуроченных ко Дню гражданской обороны с проведением викторин, конкурсов на знание действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций среди детей.

В рамках уроков основ безопасности жизнедеятельности и классных часов, ребята узнали много информации из истории создания и развития гражданской обороны, повторили правила поведения при различных чрезвычайных ситуациях, а также ознакомились с порядком действий при получении сигнала «Внимание всем!».