Мой безопасный интернет

Учащиеся начальной школы приняли участие в конкурсе рисунков «Мой безопасный интернет», в рамках классного часа. Ребята обсудили, какие правила нужно соблюдать, чтобы быть грамотным пользователем сети Интернет, а также получили памятки «Безопасное поведение и общение в сети Интернет». Ребята усвоили все правила в теории и теперь будут применять их на практике. Учащиеся 5-9 классов подготовили презентации и видеоролики по теме «Мой безопасный интернет».

«Интернет тебе не ваг, если помнить что и как» (3 «Г» класс)