Воскресенье, 22 04 2018

Cпортивный праздник «Малые олимпийские игры»

12 ноября 2011 года в МОУ СОШ № 43 в рамках сетевого взаимодействия прошел спортивный праздник «Малые олимпийские игры». В нем приняли участие учащиеся МОУ СОШ № 42, МОУ СОШ № 43 и МОУ СОШ № 46. В соревнованиях приняли участие 6 команд первоклассников. Нашу школу представляли команды «Клад» и «Остров детства». Поддержать юных спортсменов пришли их родители, бабушки и дедушки. В перерывах между эстафетами выступали юные артисты. Нашу школу представлял фольклорный ансамбль МОУ СОШ № 46 «Обережки».
Команды «Клад» и «Остров детства» заняли 1 и 3 места.