День памяти Александра Сергеевича Пушкина

10 февраля по инициативе учителя русского языка и литературы Лихачёвой Лидии Федоровны в школе прошел День памяти Александра Сергеевича Пушкина, в котором приняли участие учащиеся 1-11 классов, учителя школы. Ребята могли познакомиться с выставкой рисунков учащихся начальной школы «Что за прелесть эти сказки!», выставкой литературы, посвященной поэту.
Учащимся был предоставлен свободный микрофон. Они с удовольствием читали наизусть свои любимые стихи А.С. Пушкина.
Активно участвовали в подготовке и проведении Дня памяти поэта учащиеся 11 «В» класса Страхова Марина, Тарарыева Маргарита, Прокопова Дарья, Кривошей Максим, Короткова Анастасия, Ширина Алена, Коротаев Роман, Фоменко Дмитрий, Шутеева Анастасия, Костина Светлана, Асеева Виктория, Федосеенко Ольга, Геворкян Анна, Гасперт Анастасия. Лучшими чтецами были признаны ученица 3 «В» класса Сидоренко Лиза, прочитавшая отрывок из «Сказки о мертвой царевне и семи богатырях», и ученица 6 «А» класса Блинова Лиза, рассказавшая стихотворение «Зимнее утро».