Понедельник, 23 04 2018

Региональный семинар учителей музыки «Патриотическое воспитание учащихся в рамках внеклассной работы учителя музыки и педагогов дополнительного образования»

13 марта 2012 года в МБОУ СОШ № 46 г. Белгорода состоялся региональный семинар учителей музыки «Патриотическое воспитание учащихся в рамках внеклассной работы учителя музыки и педагогов дополнительного образования».
На семинаре присутствовали старший преподаватель кафедры художественно-эстетического образования ОГАОУ ДПО БелРИПК и ППС Масленникова И.А. и учителя музыки города Белгорода и Белгородской области.
Перед слушателями семинара выступили Заслуженный работник культуры РФ, руководитель Русской школы танца «Проталинка» Белых В. И. и Почетный работник общего образования РФ Алексеева М.А., которые поделились опытом работы по популяризации русских национальных традиций в сфере воспитания подрастающего поколения.
Затем для гостей школы состоялся концерт «Судьба и Родина едины!», подготовленный учителем музыки Затулой Н.А. и Белых В.И.