Семинар- практикум для учителей физической культуры г. Белгорода «Организация работы с учащимися специальной медицинской группы».

28 марта на базе МБОУ СОШ № 46 состоялся семинар- практикум для учителей физической культуры г. Белгорода «Организация работы с учащимися специальной медицинской группы».
Работу семинара открыла старший методист муниципального казенного учреждения НМИЦ Ивукина И.В.
Учитель физической культуры Кислова Е.Н. провела открытое учебное занятие «Спортивные игры. Обучение элементам игры в баскетбол».
Заведующая отделением лечебной физкультуры Центра медицинской профилактики Юдина Т.И. провела мастер-класс, обучающий дыхательной гимнастике.
Заведующая школьным отделением МУЗ «Детская поликлиника № 4 г. Белгорода» Сидорова Е.П. провела экскурсию по школьном у медико- оздоровительному центу «Здоровье здоровых».