Презентация книги Михаила Болотских «Надо идти вперед»

23 апреля в рамках «Недели книги для молодежи» на базе школы прошла презентация книги Михаила Болотских «Надо идти вперед», подготовленная работниками Белгородской государственной библиотеки для молодежи.
Перед учащимися старших классов выступили член Союза писателей России, журналист газеты «Смена» Валерий Николаевич Черкесов, мама Михаила Алла Петровна Болотских, его одноклассники и учителя.
Учащиеся 10 –х классов Енбекова Дарья, Белый Денис, Подолянко Ольга, учитель русского языка и литературы Румянцева Л.Н. прочитали стихи М. Болотских, высказали свое мнение о его творчестве.

mod_vvisit_counterЗа всё время619817