Понедельник, 23 04 2018

Выборы лидера детской общественной организации «Салют»

В соответствии с планом совместной работы с Избирательной комиссией города Белгорода, в целях повышения правовой культуры учащихся, развития детского общественного движения и во исполнение приказа управления образования администрации города Белгорода от 11.09.2012 г. №1456 «О проведении выборов органов ученического самоуправления и детских общественных организаций образовательных учреждений» 12 октября 2012 года в школе прошли выборы лидера детской общественной организации «Салют».
На выборы были выдвинуты 2 кандидатуры.
В выборах участвовали учащиеся 5-7 классов и учителя, работающие в этих классах. Всего проголосовали 226 человек, но 2 бюллетеня были признаны недействительными. Итоги голосования таковы:
Чемеричина Анастасия (7 «А» класс) – 132 голоса
Кривоносова Дарья (6 «Г» класс) – 92 голоса
Таким образом, представлять школу в Большом Совете городской ассоциации детских общественных организаций «Я – Белгородец» будет Чемеричина Анастасия (7 «А» класс).
Представителем в городском ученическом Совете «Глобус» остаётся Ляхов Владислав (9 «А» класс), избранный в прошлом учебном году.