Воскресенье, 16 12 2018

Акция по сбору семян древесно-кустарниковых растений

В октябре в рамках областной программы «Зелёная столица» в школе проходила акция по сбору семян древесно-кустарниковых растений. В ней участвовали ученики 6-11 классов.
Организовали данную работу члены НОУ «Гринтим» под руководством учителя биологии Сбитневой Г.И.
В канун профессионального праздника работников лесного хозяйства учащиеся школы подарили городскому лесничеству 2 центнера семян каштанов и 26 килограммов отборных желудей.

mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2015