Воскресенье, 21 01 2018

Экскурсия по городу с выездом на Белгородский хладокомбинат

2 «а» класс классный руководитель Мочалина С.Ф. готовится принять активное участие в проекте «Я горжусь тобой, Белгородчина».
В рамках подготовки к проекту наш класс собирает материал, посещает различные экскурсии.
25 октября 2012 года 2 «а» класс участвовал в экскурсии по городу с выездом на Белгородский хладокомбинат. Экскурсия детям очень понравилась, они остались довольны. О своих впечатлениях по этой экскурсии дети написали интересные сочинения.