Выставка творческих работ учащихся «Школа, с днём рождения!»

С 7 по 12 ноября в школе проводились праздничные мероприятия, посвящённые празднованию Дня рождения школы.
Среди них – выставка творческих работ учащихся «Школа, с днём рождения!».
В конкурсе творческих работ наиболее активное участие приняли классные коллективы 1в, 2а, 3в, 3б, 4а, 4б, 4в, 5г классов, которые представили на выставку наибольшее количество очень интересных и оригинальных работ. Лучшими были признаны следующие работы:
I место – Эшметов Богдан (1в)
Щербин Михаил (3в)
Малышева Анастасия (4б)
II место – Цуцура Алина (1в)
Быхтина Нина (1в)
Шестерикова Анастасия (3в)
Коллективная работа учащихся 6г класса
III место – Захарова Алина (1а)
Ещенко Полина (5г)
Добудько Анастасия (5г)
Кондратьева Анастасия (4б) сочинила стихотворение, посвящённое родной школе. Оно было опубликовано в праздничном выпуске школьной газеты «Школьные окна», подготовленной пресс-центром (руководитель Хаютина И.В.).

mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2069