Праздничный концерт, посвящённый Дню рождения школы

12 ноября прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню рождения школы. В подготовке и проведении концерта активное участие приняли учащиеся 3а класса – Новикова Виктория, 3б класса – Панкратов Евгений, Выродова Анна, 3в класса – Богданцева Виктория, 3г класса – Шимова Ева, 4б класса – Кузнецов Владимир, 4г класса – Сахно Артём, 6г класса – Коробкина Анастасия, 7а класса – Жирдецкая Мария, 9а класса – Морозов Данил, Колмыкова Евгения, 10а класса – Затолокина Елизавета, Черноусова Мария, 11а класса – Утюж Александр, Енбекова Дарья, Борзилов Владимир, 11б класса – Подолянко Ольга, а также учащиеся 2а, 2г, 3б, 3г, 4в, 7а, 7в классов.
Очень яркими были выступления педагогов дополнительного образования Алексеевой М.С., Абакумова С.В., исполнивших песню Е.Ваенги «Желаю», и учителя английского языка Лазаревой Н.Г., которая исполнила песню на французском языке.
На концерте присутствовали бывшие учителя школы и ветераны педагогического труда: Юрченко А.Д., Бушухина Н.В.
В выступлениях учащихся звучали чувства любви и благодарности к учителям, гордости за свою школу. Мероприятие имело большое воспитательное значение.