Воскресенье, 22 07 2018

Встреча учащихся с белгородским поэтом Владимиром Молчановым

22 ноября в актовом зале состоялась встреча учащихся нашей школы с белгородским поэтом Владимиром Ефимовичем Молчановым «Белогорье… Поле отчее...», организованная руководителем ШМО учителей русского языка, литературы, православной культуры, МХК Румянцевой Л.Н. совместно с отделом нравственно-эстетической работы Белгородской государственной библиотеки для молодёжи.
На встрече с поэтом прозвучали его стихотворения в исполнении учащихся 11А, 11Б, 10А классов: Енбековой Д., Слядневой Д., Белого Д., Черноусовой М.