Неделя начальной школы «Духовно-нравственное воспитание младших школьников в условиях реализации ФГОС»

С 26 ноября по 1 декабря в школе проводилась неделя начальной школы «Духовно-нравственное воспитание младших школьников в условиях реализации ФГОС».
Одним из ярких событий этой недели стал концерт, посвящённый Международному Дню матери.

Большой интерес вызвала выставка стенгазет «И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг…» и рисунков «Россия – Родина моя».

mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2069