Приём в первый класс

Принято заявлений

Количество свободных мест

Сроки подачи документов:

• для детей, зарегистрированных на территории микрорайона – с 1 февраля по 30 июня текущего года;

• для детей, не зарегистрированных на территории микрорайона  – с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2019 года.

Количество комплектуемых классов - 4

График приема документов  в 1 класс (с 01 февраля 2019 г.):

Понедельник – с 15.00 до 18.00

Четверг – с  15.00 до 18.00

Место подачи документов: приемная МБОУ СОШ №46

Телефоны образовательного учреждения: 51-81-06,

51-71-33 (заместитель директора Сидюрова Татьяна Михайловна)

Приём детей, не зарегистрированных в МКР ОУ, будет осуществляться с 01.07.2019 г. по 05.09.2019 г. при наличии свободных мест

Заявление о приеме в школу можно подать лично, по почте, в электронном виде на портале https://uslugi.vsopen.ru

Приказ министерства образования и науки РФ от 22.01.14 г. №32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление Администрации города Белгорода № 153 от 11.10.2018 г. "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Зачисление в муниципальные ОУ городского округа "Город Белгород"

Приказ управления образования администрации города Белгорода № 74 от 18.01.2019 г. "О закреплении территорий за муниципальными ОУ"

Перечень документов, предоставляемых заявителем самостоятельно:

• заявление о приёме;
  • документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
  • свидетельство о рождении ребенка  (копия и оригинал  для сличения);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • разрешение управления образования администрации г Белгорода, если ребёнок не достиг на 1 сентября текущего года 6 лет 6 месяцев.

Прием в десятый класс

Приказ департамента образования белгородской области от 12.02.2015 г. №524 "Об утверждении Положения о случаях и порядке индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Белгородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов и (или) для профильного обучения"

Карта оценки образовательных достижений обучающегося МБОУ СОШ № 46