Стипендиаты мэра

18 февраля 2013 года С.А. Боженов подписал распоряжение о назначении персональных стипендий главы администрации города Белгорода  одарённым детям на 2013 год. Стипендию в размере 1000 рублей  в течение календарного года будут получать 100  молодых белгородцев, которые добились значительных успехов в науке, творчестве, спорте и общественной работе, в числе которых учащиеся МБОУ «СОШ № 46 г. Белгорода»:

1. Ефимова Софья – 11 «Б»

2. Доронин Никита – 10 «Б»

3. Колмыкова Евгения – 9 «А»

4. Сушкова Юлия – 6 «Г»