Понедельник, 23 04 2018

Праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества

22 февраля  в актовом зале школы состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.
Директор школы Крытченко О.Ф. поздравила всех мужчин с праздником и пожелала им успехов в работе, хороших учеников, благополучия и взаимопонимания в семье.
В концерте приняли участие творческие коллективы школы: вокальный ансамбль «Камертон», ансамбль русского танца «Проталинка», а также классные коллективы 2 «А», 4 «В» классов.