Неделя МО учителей художественно-эстетического цикла и технологии

Накануне Международного женского дня в школе прошла предметная неделя МО учителей художественно-эстетического цикла и технологии.
В ходе недели были проведены выставки рисунков и творческих работ учащихся, посвящённых 8 Марта, в которых приняли участие члены объединений дополнительного образования «Рукодельница» (руководитель Масалитина В.В.), «Глиняная игрушка» (руководитель Алексеева М.А.).
Учителями Марковой Е.В. и Белокопытовым В.И. были даны открытые уроки в 6 «Г» и 8 «А» классах.
В актовом зале школы прошёл праздничный концерт, подготовленный учителем музыки Затулой Н.А., педагогами дополнительного образования Белых В.И., Акапьевой Л.И.