Урок милосердия "Белый цветок"

Во вторник, 10 сентября, в нашей школе прошёл единый Урок милосердия «Белый цветок». На нем учащимся рассказали о милосердии, солидарности и важности благотворительности.
С этого дня в школе стартовала благотворительная акция, в ходе которой школьники своими руками изготовят поделки, которые потом продадут на благотворительной ярмарке. Вырученные деньги будут перечислены на лечение детей, страдающих онкологическими заболеваниями.

mod_vvisit_counterНа прошлой неделе1949