Здравствуй, "Большая переменка"

Лето – наверняка, самое лучшее время года. У нас есть чудесная возможность отдохнуть. Лето - время отпусков и каникул. Мы можем поехать куда угодно, проводить время у реки или озера на свежей зелёной траве, плавать в тёплой воде, или подняться в горы, играть, кататься на велосипеде, находить новых друзей. Конкурс сочинений "Как я провёл лето" - это попытка обобщить позитивные впечатления детей о прошедшем лете, летних каникулах. Одно из сочинений ученицы нашего 4 «А» класса Остриковой Юлии размещено в журнале «Большая переменка». Юлия также вошла в десятку юных краеведов.