Выборы Президента ученического самоуправления

В соответствии с планом совместной работы с Избирательной комиссией города Белгорода, в целях повышения правовой культуры учащихся, развития детского общественного движения 9 октября 2013 года в школе прошли выборы Президента ученического самоуправления. На выборы были  выдвинуты 4 кандидатуры. В выборах участвовали учащиеся 8-11 классов и учителя, работающие в этих классах. Всего проголосовали 203 человека. По итогам голосования Президентом ученического самоуправления была избрана ученица 8 «А» класса , за которую было отдано 90 голосов.

mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2069