Паралимпийские уроки

В целях повышения осведомленности обучащихся о Паралимпийских играх и паралимпийских ценностях в период с 20.11.2013 года по 26.11.2013 г.
в МБОУ СОШ №46 г.Белгорода были проведены паралимпийские уроки для учащихся 1-11 классов.
Для проведения паралимпийских уроков учителем физической культуры Галкиным А.Ю. были подготовлены видеоролики и презентации «Спортсмены - паралимпийцы», «Талисманы паралимпиады», «Керлинг на колясках» и пр.
Уроки проведены по параллелям учителями Галкиным А.Ю., Кисловой Е.Н., Часнык А.В., Филимоновым А.В. После просмотра видеороликов, презентаций и сообщения информации с учащимися проведены беседы по представленному материалу.
При проведении паралимпийских уроков было охвачено 590 учащихся 1- 11 классов.