О ходе участия педагогов школы в профессиональных конкурсах «Учитель года-2014»

В соответствии с приказом управления образования от 08.11.2013 года № 2177 «Об организации и проведении городских конкурсов профессионального мастерства в 2013-2014 учебном году» с 6.11.2012 года проводятся городские конкурсы профессионального мастерства: «Учитель года - 2014», «Воспитатель года - 2014», «Педагог службы психолого – педагогического сопровождения-2014».

В городских конкурсах профессионального мастерства в 2013/2014 учебном году участвовали 3 педагога МБОУ СОШ №46:

• учитель начальных классов  Шевченко Людмила Анатольевна в конкурсе «Учитель года - 2014»;
  • учитель начальных классов Соловей Инна Алексеевна в Номинации «Педагогический дебют»;
  • социальный педагог Сидюрова Татьяна Михайловна в конкурсе «Педагог службы психолого – педагогического сопровождения-2014».

В ноябре 2013 года учитель начальных классов Шевченко С.А. представила свой педагогический опыт в I отборочном этапе городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2014».

В декабре 2013 года учитель начальных классов Соловей И.А. участвовала во II очном отборочном этапе - педагогическая импровизация и в конкурсном мероприятии «Учебное занятие», социальный педагог Сидюрова Т.М. участвовала во II отборочном этапе – Стенгазета.

Учитель начальных классов нашей школы Соловей Инна Алексеевна вышла в финал конкурса «Педагогический дебют-2014» и 24 января 2014 года она представила свой педагогический проект «Экскурс в геральдику Белгородской области».

mod_vvisit_counterНа этой неделе2030