Городской конкурс вокальных ансамблей «Я люблю тебя, Россия!»

28 января 2014 года вокальный ансамбль «Камертон» МБОУ СОШ №46 г. Белгорода (руководитель Почётный работник общего образования Российской Федерации Затула Наталья Анатольевна) принял участие в городском конкурсе вокальных ансамблей «Я люблю тебя, Россия!». Солист ансамбля, обучающийся 10 «А» класса, Морозов Данил был отмечен почетной грамотой управления образования администрации города Белгорода.

mod_vvisit_counterНа прошлой неделе1949