О проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

В соответствии с приказом управления образования от 05.12.2013 г. №2313 «Об утверждении Положений о проведении муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» и Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» с 27.01 по 12.02.2014 года в школе проведен школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

В школьном этапе приняли участие учащиеся 5-11 классов, всего 522 обучающихся.

В программу школьного этапа Президентских состязаний включено «Спортивное многоборье» (тесты), По итогам проведенных соревнований оформлены протоколы и определены классы-победители.

Победителями стали команды следующих классов :

5Б, 6В, 7Г, 8В, 9А, 10Б, 11А.

Эти команды будут участвовать в муниципальном этапе Президентских состязаний.