Ученическое самоуправление

В целях содействия осуществлению самоуправленческих начал, развитию инициативы, повышению самостоятельности учащихся в школе работает орган ученического самоуправления.

Название руководящего органа ученического самоуправления: «Совет обучающихся»

Название должности лидера ученического самоуправления: президент школы.

Работу школьного самоуправления освещает «Пресс-центр» - школьная газета «Школьные окна».

Цель работы ученического самоуправления: гражданское становление деятельной личности путем формирования и воспитания гражданина с демократической культурой высокого уровня, гуманистической направленностью, умеющего действовать в интересах совершенствования своей личности, общества и Отечества.

Структура органа ученического самоуправления:

mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2069