Декада МО учителей естественных дисциплин и ОБЖ

С 7 по 18 апреля в школе проходила Декада МО учителей естественных дисциплин и ОБЖ. В рамках недели прошли различные мероприятия.

7 апреля члены НОУ «Гринтим» (руководитель Сбитнева Г.И.) провели для учащихся начальной школы устный журнал, посвященный Всемирному дню здоровья.

7-8 апреля прошла выставка и защита проектов учащихся 8-х классов «Как дожить до 150 лет» (учитель биологии Сбитнева Г.И.).

Продолжением декады стал КВН «День птиц», подготовленный и проведенный для учащихся 6-х классов учителем биологии Голеусовой Л.В.

17 апреля для учащихся 7-8 классов была проведена викторина, посвященная Дню космонавтики, которую подготовили и провели учащиеся 10 «А» класса (учитель физики Гаркуша С.Г.).

Завершением декады стал Турнир смекалистых «Что мы знаем? Что умеем», на котором свои знания и умения в области химии проверили учащиеся 8 «А» и 8 «В» классов (учитель химии Овсюк А.И.).