Благотворительная акция "В поддержку школьникам Крыма"

05.05.2014г. в благотворительной акции «В поддержку школьникам Крыма» приняли участие обучающиеся нашей школы с 1 по 9 классы.  В рамках акции  обучающиеся школы собрали книги, канцтовары, игрушки для отправки школьникам Кировского района Крыма.
Самыми активными были обучающиеся 1 «Б», 1 «В», 1 «Г», 2 «Б»,3 «А», 3 «В», 3 «Г», 5 «Б», 7 «А», 7 «Г», 8 «В», 9 «В» классов.

Всем участникам акции - огромное спасибо!

mod_vvisit_counterЗа всё время619860