Очный этап городской конференции научно-исследовательских работ учащихся «Первые шаги в науку»

28 апреля 2014 года на базе МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" прошел очный этап городской конференции научно-исследовательских работ учащихся «Первые шаги в науку». В 13 предметных секциях на публичную защиту были представлены 111 исследовательских работ. Оценивало конкурсные работы жюри, в состав которого вошли преподаватели Белгородского государственного университета, Белгородского государственного технологического университета, Белгородского педагогического колледжа, учителя школ города Белгорода, имеющие положительный опыт подготовки участников научно-исследовательских конференций и конкурсов регионального и всероссийского уровней.

Участники конференции поднимали вопросы, связанные с историей родного края, защитой окружающей среды, сохранением и укреплением здоровья человека.

Учащиеся МБОУ  "Средняя общеобразовательная школа №46" стали победителями и призерами  конференции.