Праздник микрорайона

7 мая 2014 года в школе состоялся праздник микрорайона, посвященный дню Победы. Учащиеся школы под руководством учителя музыки Затула Н.А. и руководителя школы русского народного танца «Проталинка» Белых В.И. подготовили праздничный концерт для ветеранов войны, тружеников тыла и детей войны.

На празднике присутствовали жители микрорайона. Они тепло приветствовали школьников - участников концерта и с большим удовольствием отведали солдатской каши, которую им приготовили работники школьной столовой.