Открытый урок «Мир без нацизма»

29 апреля 2014 года в актовом зале  прошел открытый урок «Мир без нацизма», инициатором проведения которого выступила Общественная палата Российской Федерации. Организаторы данной Всероссийской акции – Российское отделение Международного правозащитного движения «Мир без нацизма», Фонд поддержки общественных инициатив «Нет нацизму», Русская школьная библиотечная ассоциация, некоммерческое партнерство «Мультимедиа».

В нашей школе подготовку и проведение данного мероприятия осуществляли учитель русского языка и литературы Мосолова В.Н. и учитель музыки Затула Н.А. Участниками являлись учащиеся 5 «А» класса – Платошина А., Чайкина С., Давыдова В., Титаренко Д.; 7 «Г» класса – Коробкина А.; 8 «А» класса – Жирдецкая М., Ковтун А.; 8 «В» класса – Петрова Е., Гринева И., Черменина М., Фурсов Д., Рубежанский В.; 10 «А» класса – Морозов Д., 11 «А» класса – Затолокина Е.

Зрителями стали классные коллективы 4 «А», 4 «Б», 5-х-11-х классов. Мероприятие было проведено на высоком организационном уровне, получилось интересным и запоминающимся, имело большое воспитательное значение.

mod_vvisit_counterЗа всё время619860