Воскресенье, 16 12 2018

Смотр строя и песни, посвященный Дню Победы

6 мая в нашей школе прошел традиционный Смотр строя и песни, посвященный Дню Победы. В нем приняли участие все классные коллективы 3-х-11-х классов.

Классные руководители, учителя физической культуры и учащиеся долго готовились к смотру, репетируя строевой шаг, исполнение песни, продумывая внешний вид классного коллектива.

Лучшими стали учащиеся 3 «А» класса (классный руководитель Мочалина С.Ф.), 4 «Б» класса (классный руководитель Зырянова З.И.), 5 «А» класса (классный руководитель Селюкова Т.С.), 5 «В» класса (классный руководитель Добудько И.А.), 6 «А» класса (классный руководитель Семенякина А.А.), 6 «Г» класса (классный руководитель Жихалкина Р.Л.), 7 «А» класса (классный руководитель Чуева Н.А.), 7 «Г» класса (классный руководитель Некрасова М.С.), 8 «А» класса (классный руководитель Самара В.К.), 8 «В» класса (классный руководитель Мосолова В.Н.), 9 «А» класса (классный руководитель Румянцева Л.Н.), 9 «Б» класса (классный руководитель Маркова Е.В.), 10 «А» класса (классный руководитель Гаркуша С.Г.), 10 «Б» класса (классный руководитель Овсюк А.И.), 11 «А» класса (классный руководитель Остапенко Т.В.), 11 «Б» класса (классный руководитель Антропова А.И.).

Данное мероприятие прошло на высоком организационном и эстетическом уровне, имело большое воспитательное значение для формирования у учащихся чувства патриотизма, гордости за свою Родину.

mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2015