17 мая - Международный день детского телефона доверия!!!

8-800-2000-122 - единый номер телефона доверия (служб экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей.

Звонок анонимный и бесплатный с любого телефона.

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами уже действующих в субъектах Российской Федерации служб, оказывающих услуги по телефонному консультированию и подключенных к единому общероссийскому номеру детского телефона доверия.

Конфиденциальность и бесплатность - два основных принципа работа детского телефона доверия. Это означает, что каждый ребенок и родитель может анонимно и бесплатно получить психологическую помощь и тайна его обращения на телефон доверия гарантируется.

mod_vvisit_counterНа этой неделе2034