Трудовой отряд - лето 2014

Закончился еще один учебный год, а это значит, наступили долгожданные летние каникулы.

Кто-то планирует провести их в лагере, кто-то отправится в путешествие с родителями, а кто-то решил летом поработать.

В 2014 году в летний трудовой отряд на платной основе трудоустроено 6 учащихся нашей школы. Со 2 июня началась пятая трудовая четверть. Руководитель трудового отряда: социальный педагог Сидюрова Татьяна Михайловна. Режим работы: ежедневно с 9.00 до 11.30 ч.

Ребята отряда выполняют работу по благоустройству школьной территории, принося своим трудом огромную пользу для школы!