Беседа «Профилактика ВИЧ-инфекции в подростковой среде»

11.09.2014г. состоялась беседа «Профилактика ВИЧ-инфекции в подростковой среде», которую провела психолог отдела профилактики «Белгородского Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»с обучающимися 9 «В» класса. Материал, предложенный психологом, был интересен и полезен ребятам, поэтому школьники смело задавали интересующие их вопросы. Сивцева Елена Ивановна – частый гость в нашей школе. Она ведёт активную просветительскую работу по профилактике инфекционных заболеваний. По окончании лекции были розданы информационные материалы и организован просмотр видеофильма о проблемах ВИЧ-инфекции среди молодёжи.