Понедельник, 23 04 2018

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

В школе с 22 сентября по 15 октября 2014 года согласно графика по предметам: математика, физика, химия, биология, экология, география, экономика, информатика и ИКТ, русский язык, литература, история, обществознание, право, иностранный язык (английский), технология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, искусство (МХК) проводится школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Начало каждой олимпиады в 13.30 ч.