Муниципальный этап Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «Меня оценят в ХХI веке»

01 по 18 сентября 2014 года управлением образования администрации города Белгорода был проведён муниципальный этап Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «Меня оценят в ХХI веке».
Учащаяся 11 класса  стала победителем муниципального этапа Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «Меня оценят в ХХI веке» в секции «Биология».

mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2069