Выборы лидера ДОО «Салют

В соответствии с планом совместной работы с Избирательной комиссией города Белгорода, в целях повышения правовой культуры учащихся, развития детского общественного движения 7 октября 2014 года в школе прошли выборы лидера ДОО «Салют». На выборы были выдвинуты 3 кандидатуры. В выборах участвовали учащиеся 5-7 классов и учителя, работающие в этих классах. Всего проголосовали 252 человека. По итогам голосования лидером ДОО была избрана ученица 6 «А» класса Чайкина С., за которую было отдано 113 голосов.

mod_vvisit_counterЗа всё время619858