Рособрнадзор назвал сроки подачи заявлений для участия в ЕГЭ-2015

• Заявление на участие в ЕГЭ в досрочный и основной период необходимо подать до 1 февраля 2015 года.
  • Досрочный период сдачи ЕГЭ пройдет в 2015 году с 23 марта по 18 апреля, основной - с 25 мая по 5 июня.
  • Для участия в ЕГЭ по русскому языку и географии - 14 февраля 2015 года, следует подать заявление и зарегистрироваться до 1 декабря текущего года

Сдать ЕГЭ по этим предметам в феврале могут выпускники прошлых лет и лица, обучающиеся за пределами РФ.

Также ученики 11 классов смогут в этот период досрочно сдать географию, изучение которой они закончили в 10 классе, если они имеют годовые оценки не ниже удовлетворительных по всем учебным предметам.

mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2069