Встреча с секретарем Первичного отделения партии «Единая Россия»

19 декабря в актовом зале школы состоялась встреча секретаря Первичного отделения партии «Единая Россия» № 6 г. Белгорода, начальника отдела организационно-контрольной работы комитета по управлению Восточным округом администрации г. Белгорода А.А. Шкарлета со старшеклассниками. В ходе встречи Александр Анатольевич рассказалшкольникам о территориальном общественном самоуправлении и о необходимости создания солидарного общества в г. Белгороде.

mod_vvisit_counterНа этой неделе2063