Прием в первый класс в 2015 - 2016 учебном году

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 г. № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Прием заявлений в 1 класс в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №46»:
- для граждан, проживающих на закрепленной территории,
начинается с 01 февраля 2015 года и завершится 30 июня 2015 года;
- для граждан, не проживающих на закрепленной территории,
начинается с 01 июля 2015 года и завершится 05 сентября 2015 года

Необходимые документы:
- личное заявление родителя (законного представителя) ребёнка (с указанием адреса места жительства ребёнка, его родителей (законных представителей; контактных телефонов родителей (законных представителей) ребёнка);
- оригинал паспорта и ксерокопия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
- оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка.

Родители (законные представители) детей, проживающих на закреплённой территории, для зачисления ребёнка в первый класс могут представить как свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории, так и другой документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.

Заявление родитель (законный представитель) может подать в электронной форме. Подробнее>>

mod_vvisit_counterЗа всё время619864